Фирменная,ткань тонкая дышащая,приятная к телу лен с вискозой,цвет молочный и по всей ткани идет нежное серебристое напыление,на свету смотрится изумительно,фото не передает.Модель свободная ,пог 61,внизу где узел 59,тянется,длина 69.Дефектов не наблюдаю,состояние новой,пару раз одета.Очень красивая нежная блузка,для меня нарядная,последнее время попроще в майках-рубашках,поэтому продажа,покупали дорого