В машинке не работает провод, который идет к ручке, где-то переломался и только в определенном положении работает. Если поменять ручку, будет все хорошо. Делала маникюр только себе, но уже 2 года как стоит без дела. Лампа работает. Не знаю в каком состоянии лаки, но почти все целые. На любые вопросы отвечу - пишите.