Босоножки/сандалии на девочку или на мальчика, полностью сетка сверху, твердый задник, новые, ни разу не обували, нам большие и уже наверное не поносим. По стельке 14,5-15см, лёгкие, на лето самое то, отлично будет продувать, ножке не будет жарко. Липучки с двух сторон, удобное обувание, подойдёт и для полной ножки. Отправляю почтой. Цена символическая. На ВБ они стоят 70р.