Продаю свой любимый телефончик, отслужил мне верой и правдой. Обращалась к нему очень бережно. На экране наклеено защитное стекло, оно чуть разбито. Свой экран целый, как и корпус. Все родное, свое, ничего не меняла. АКБ - 72%, держит весь день. Коробка и все документы в комплекте. Так же есть 3 чехла(прозрачный, розовый, леопардовый)