Пушистые мальчишки, находятся в деревне Михалево1, при маме,пока кушать ничего не не даём, бегают уже, в бобруйск привезу если решите брать либо приезжайте выбирайте, котята чистенькие, присмотеные, пахнут приятно, подержать, пожмякать ) один дымчато серый с белым, полосатик чуть больше с желтизной