Джинсы синсей sinsay Состояние хорошее. Носила мало. Покупала так как резко набрала вес, сейчас не нужны. Модель джинс - кюлоты, то есть укороченные (Первые фотографии с оф сайта синсей как должны выглядеть джинсы на росте 164+) Мой рост составляет 152 и они для меня были идеальными, ничего не пришлось коротить. Сразу с магазина надела. Поэтому это отличный вариант как для небольшого роста, так и для девочек повыше. Если нужно, могу отправить фото на себе (152см) Размер 38 (м). Но можно и на 36 (s). Ткань у джинс тянется поэтому они комфортные и ничего не сдавливают. На 6 фото после INDEX указан артикул, по которому можно найти их на сайте. На 7 фото замеры джинсы также с сайта синсея. Возможна отправка почтой по РБ за ваш счет.