В идеальном состоянии, без потёртостей и коцок. Всегда в чехле и защитной плёнке. Ещё полгода на гарантии. Покупался в А1. Полный комплект: телефон, коробка, документы, родное заурядное, чехол. Телефон шикарный, стекло + металл, красивый голубоватый цвет. Безрамочный экран. Камера топ, снимает 4к 60fps. Батареи хватает на 1,5 дня. За полгода ни одного заметного глюка не было. Встроенный ИИ. Покупался за 1800. Продажа в связи с необходимостью экосистемы apple для работы и eSim, поэтому рассмотрю обмен на Айфон 16 и новее с моей доплатой. С почтой дружу, но отправка только наложенным по предоплате почтовых услуг.