Штаны из тонкой плащевки, не носила. Есть пояс. Была переделка - убирала молнии из боковых швов, они очень оттопыривались. Карманов нет. Есть небольшие и малозаметные дефекты на ткани - они видны на фото. Стирала после переделки. Поэтому цену снизила. С почтой дружу. Район Гагарина.