Классный, очень удобный комбез. Одел и пошёл). Имеются карманы. Тянется хорошо. У меня, на фото, ближе к 48 размеру. Летний, лёгкий костюм. Не ношен, в груди завязывается по размеру. Цена за единицу. Смотрите мои объявления, много не дорогой одежды и обуви, цены символические. Разгружаю гардероб.