Состояние как нового только стилус поцарапан, в остльном все отлично, заряд держит, наклеена новая антибликовая пленка(не та что на фото), вопросы пишите отвечу быстро, на камерах наклеены стекла их можно снять как и наклейки, на предложения заберу за 1500-1800 даже смотреть не буду! Рассмотрю обмен на z flip7 (512), могу также отдать зарядку блок и коробку.