Комбинезон покупала себе для тематической фотосессии с детьми. Легкий, богатый, очень стильный, и одновременно элегантный, ткань дышит, сзади или спереди карманы, как наденете. Я под низ надевала белый лонг, если нужен, продам, можно на купальник на пляж. Очень многофункциональный и стильный, продаю, так как у меня есть второй черного цвета. Рекомендую от души, незамеченной не останетесь. Еще! Не придает обьем, а скрадывает лишнее, не подчеркивает ничего, рекомендую! Вышлю После предоплаты на карту.