Продам мобильный телефон, состояние отличное, пользовалась девушка, был в одних руках 3 года,покупался новым в МТС, все функции работают (FaceID / TrueTone), максимальная ёмкость батареи 77% , с утра до вечера хватает спокойно, в подарок отдам 5 чехлов, по всем вопросам пишите, перекупам просьба не беспокоить, за телефон не стыдно!