Рюкзак был в использовании пару раз , в хорошем состоянии. Рюкзак очень качественный , ткань плотная с пропиткой, качественная фурнитура, много карманов. Продаю, потому что не ношу его , больше предпочитаю носить сумку. Посмотреть рюкзак можно на ул.Криничной . Почта только по предоплате.