Любимый комбинезон. Носили с 6 месяцев практически до года. Удобные пинетки и варежки, на синтепоне. Капюшон с резинкой, не будет задувать в ушки. Замки рабочие, чистый. Флисовый комбинезон носили как поддёву. Покупали новый, б/у одним ребёнком совсем немного. Состояние нового.
20 рублей. Почтой высылаю. Посмотреть можно ул. Уборевича, 152/1