Кошелёк из натуральной кожи. Оооочень мягенький.Внутри разноцветный, не скучный)))). Очень много отсеков.Состояние 10 из 10. Дефектов никаких вообще нет. Носила пару раз,чтобы понять- моё или не моё. Всё-таки мне нравится другая форма.Приобрести на улице Бельского. Белпочтой по предоплате на карту.