Плуг для мотоблока Нева МБ2,старого,наверное еще советского образца.Работал мало,так как я использовал конский,потому что тот у того побольше захват.Немного кородировал,но красить и шлифовать ,что бы придать товарный вид,не стал.Усилена стойка,для предотвращения деформации.Пожалуй стоит отметить,а это очень важно,что все детали плуга крепятся на болтах,а не просто приварены друг к другу,как в современных .И он имеет все основные деталюхи,как его старшие братья:лемех,отвал,башмак,стойку,полевую доску