Телефон в отличном состоянии, никогда не был в ремонте и не вскрывался, один владелец, куплен был новым. Деффектов нет, пользовалась аккуратно и всегда в чехле. Акб 77%, держит хорошо. Продаю в связи с покупкой нового. Есть коробка и чехлы. По всем вопросам пишите, звоните, отвечаю быстро.