эти бутузики срочно ищут дом,!!!собака родила в поле,желающий избавиться хватает(место нахождение только лично кто действительно будет забирать!!!будут по колено как мама и папа. Их 10. Только пару из них девочки)пропало сегодня двое(скорее всего попали под маз(((их мама плакала сильно... Может у кого то есть желание это остановить ? Или возможно есть местечко хоть для одного малыша? У меня свои не примут... Они между собой не всегда ладят... Прошу откликнуться кто может помочь!!!