Сапоги зима.б.у.2 сезона.сост.очень хорошее.мех двойной.внутри-искуственный,и наружный-мех натур.кролик.за счёт двойного меха очень очень тёплые.покупала на рынке"цум",35разм-22.5см.по стельке.замш.каблук средний.калодка очень удобная-у нас переезд в другой город.отдаю по дешёвке.мопра.почта любая.без торга.