Мне всего 2 месяца. Я родился в холодном подвале, и если бы не добрые люди, я бы не выжил.
У меня болят глазки, мне капают лекарства, это не очень приятно, но я терплю, потому что очень хочу стать здоровым и красивым котом! Я уже умею ходить в лоток, никого не подвожу.
Я очень ручной. Я хочу кого-то, кто прижмёт меня к себе, погладит и скажет, что я не один. Я буду мурлыкать и всегда ждать тебя с работы. Мне не нужно много, просто немного тепла и любви.
Пожалуйста, заберите меня домой. Я буду самым верным другом. Я очень жду...