Черешня очень сладкая,вкусная.Просто ешь и есть хочется.Деревья вообще ничем на участке не обрабатываем. Можем собрать на заказ к определенному времени.Вы получите свежесобранную с ветки.Частный сектор Озёрского шоссе.Рядом ул.Магистральная.Могу вынести на остановку ул.Магистральная(авт.30,34;трол 20и 24) или ост Локомотивное депо.