Dose of Nature – это энергия растений для красоты кожи! Средства созданы специально для ежедневного ухода за кожей на основе уникальных натуральных экстрактов, усиленных природными биоферментами.
Фитокрем 3 в 1 для лица, рук и тела бережно ухаживает за кожей, защищая ее от агрессивного воздействия внешних факторов.
Глубоко питает кожу и восстанавливает ее эластичность
Предотвращает появление морщин
Устраняет сухость и шелушения
Фитоцерамиды масла зародышей пшеницы ускоряют заживление повреждений кожи, повышают ее плотность и упругость, поддерживают оптимальный уровень влаги. Богаты фосфолипидами и антиоксидантами, замедляют процессы старения кожи и защищают ее от появления сухости.
Отзывы:
крем очень понравился, хорошо увлажняет тело, быстро впитывается не оставляя жирного блеска. Буду брать теперь постоянно.
очень хороший крем. запах приятный. у меня кожа сухая... отлично подходит
Очень классный крем, быстро впитывается, оставляя кожу мягонькой и ухоженной. Прямо зашел-зашел.
Классный крем, приятный, не надоедливый аромат, впитывается хорошо, жирных следов не оставляет. Рекомендую!
Купила все кремы серии. Те, что только для лица, не вызвали особого восторга, для жирной кожи тяжеловаты, для сухой - почти не увлажняют, хотя запах у всех приятный. Но от этого крема я в восторге! Увлажняющих кремов такого формата у Фаберлик много, но я уже выбираю этот третий из-за запаха: он очень женский, такой уютный, притягательный, "мамин". Наношу везде, кроме лица, где кожа жирная. Увлажняет тоже хорошо.
очень хорошый крем
этот крем мне очень понравился...мягкий...аромат очень приятный...самое главное не липкий
Этому крему могу петь дифирамбы!!! Просто обалденный!!! Я грустила что моя любимая серия Вербена больше не выпускается и решила попробовать эту новинку. Просто нежнейшее лицо от него, напитанное, бархатистое!!!
Крем очень понравился. Такой приятный аромат - сладкий, нежный - я бы таким парфюмом пользовалась. Достаточно плотный по консистенции. Экономичный расход. Небольшое количество можно распределить на довольно большой участок тела. Отлично впитывается и увлажняет кожу. Нежная кожа, гладкая и долго аромат на ней после этого крема.
Во время беременности был сильный токсикоз. Тошнило от всех запахов. Пришлось убрать все крема. Этот крем очень понравился. Очень нежный не раздражающий кремовый заках. Пользовалась для всего и для лица и для рук и для тела. Пользуюсь и после родов. Хорошо напитывает и увлажняет кожу. Буду брать постоянно.