Рабочая. НО - под замену подшипник, шум только появился (не сильный шум). В остальном - все работает без нареканий, нет проблем ни с двигателем, ни с электроникой. Прекрасная стиральная машинка, первая поломка. Компактная, тихая, до 4 кг. (барабан не разборный, поэтому покупаем новую, эту чинить не выгодно для нас).