Флакон 50 мл. Остаток ~30 мл (фото 1). Батч-код - Р411 (фото 4). Флакон самого первого выпуска 2014 года (был старт продаж, и он тогда шёл по промоакции вместе с флаконом-цилиндром на 15 мл).
Запах в идеальной сохранности!!! Жидкость не потемнела, не сконцентрировалась, никакого осадка! Флакон хранился в тёмном сухом месте, без перепадов температуры. (Я педант!) Коробки нет.