На самом стульчике есть потертость спереди, видно на третьем фото. В комплекте есть ремни и столик. На столике сломано крепление, но он держится, кормить ребенка реально, просто нельзя облокачиваться сильно на него. Забирать в южном, почтой не отправляю.