обменяю свой телефон Samsung s9 (американская версия). Имеются трещины на экране и выгорания (3 фото). На темной теме выгораний почти не видно. Трещины пользоваться телефоном не мешают. Троттлинга нет из-за процессора snapdragon 845. Нагрев минимальный, только при тяжёлых задачах. Мобильный интернет работает отлично, телефон без блокировок оператора. Задняя крышка оригинальная, но сделана в прозрачном стиле. Кнопка питания немного выпадает, но нажимается без проблем. В комплекте с телефоном: коробка.
Только обмен, без моей доплаты (но возможно с вашей). Обмен только на старые флагманы, начиная с 2017 года. Почтой не отправляю, только личная встреча. По всем вопросам в лс