Велосипед радовал меня 6 лет, менял много всего, каретка, колеса, резину сезонами, поменял вынос , руль, цепь, переключатель задний сломался во время езды, передний снят, тормоза тоже сняты. Как попрактиковать стант/стрит , пойдет. На данный момент, пробито заднее колесо, и нет подшипников на заднем колесе. Поставил возле центра и там пробили и сломали, не знаю кто. Цена указана с небольшим торгом, пишите!!