Малыш ( или малышка) в поисках ответственных людей, спасены с улицы. Пол, к сожалению определять не умею, отдаются в хорошие руки, с последующей стерилизацией, если в квартиру то с москитными сетками на окнах, людям понимающим, что животное это не игрушка!