Беларусь, г. Могилёв. Мы так и не можем найти платную передержку на 2 недели для нашей Айзы! Нужно хотя бы 2 недельки, потом собака поедет в вольеры « Доброе сердце». На данный момент собака находится на передержке не в надлежащих условиях, целый день закрыта в кошачьей клетке, вечером приходят выгуливают и 1 раз обрабатывают лапу, а обработки нужны трижды в день. Айза уже успела побыаать на передержке у Михаила в д. Войнилы. Не собираемся никого осуждать, но это тоже совсем не вариант. Айза на днях посетила клинику, потому ортопедический гвоздь вылез и собралась жидкость. Жидкость откачали, все исправили. Мы всеми силами стараемся спасти собаку, но без наличия нормальной передержки это невозможно. Дабы избежать комментов-упреков сообщаем, свободных мест нигде нет, совсем нет. Мы готовы открыть сбор на оплату передержки, дадим корм и все препараты. От вас только ответственное отношение к обработкам и желание чуток подработать. Елена. Фууух, высказалась. Можно начинать писать гадкие комментарии в адрес Могилевских волонтеров, если это поможет нам найти для Айзы платную передержку.