Отдам бесплатно котят 3 месяца. Малютки (обе девочки) сидели под дождём совсем одни, забрала, поскольку оставить не могла никак. Но забрать к себе насовсем я не могу, к сожалению: мы живём в маленькой комнате, к тому же в соседней комнате есть взрослый кот, который агрессивно на них реагирует. Они за пару дней научились ходить в лоток, очень умные, добрые и ласковые кошечки. Носила в вет лечебницу, сказали, что все в порядке, не болеют, но прививки делать пока рано. Напишите, пожалуйста, в личку или на номер (, , ), если готовы подарить крошкам любящий домик и семью.
Сразу оговорюсь, что в первый месяц хотелось бы получать фото или видео, чтобы понимать, что с ними всё в порядке.
ПРОСТО ПОИГРАТЬСЯ ДЕТЯМ НЕ ОТДАЮ! Это животные, маленькие существа, жизнь которых - не предмет развлечения.