Абсолютно новая. Оригинал, из Польши. Очень лёгкая безрукавка с капюшоном. Небольшое утепление, на лето идеально. Много карманов. Утяжки в поясе. Специальный мешок для переноски и хранения. Суперская вещь на лето, была бы на размер больше, то сам бы носил. Но оказалась чуток маловата, к моему сожалению. Без торга.