Были приобретены в фирменном магазине Турции. Фабричное качественное производство. ОТЛИЧНОЕ состояние, т.к недолго по времени б/и. Красивый кофейно-молочный цвет. Балетки намного лучше смотрятся на ножках и лучше, чем на фото. Продаю максимально НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ от цены магазина, даже с учётом отличного состояния. Есть и другие варианты обуви в моих объявлениях.