Кроссовки ношены очень мало стали малы. Написан размер 31 по факту гораздо меньше. Стелька 19 см лучше на ногу 18см возможно подойдет и на 17,5 так как толстый задник. Сбоку на одной паре потерялся вязанный цветочек остался только беленький, в глаза особо не бросается.