Продам комбинезон reima, 2 снежинки, на холодную осень или не сильно холодную зиму. Носили 2 сезона. На рост 74 (+6 см), до роста 80 см. Очень комфортный и теплый. Чуть потертые швы, дырок нет. Родные силиконовые штрипки. Самовывоз: Борисов, пр-т Революции 29 Белпочта/Европочта - 50% предоплата