БЕЗ ТОРГА.БЕЗ ОБМЕНА ПОЖАЛУЙСТА,ЧИТАЙТЕ ТЕКСТ-ПОДРОБНЕЙШЕ ВСЕ НАПИСАНО Платье в очень хорошем состоянии-купила на Куфаре,как неделю б/у в отпуске"но мне на рост 165 оно очень длинное,касается пола,надо или каблук,который я не ношу или рост выше Маркировка на фото на 56,но по моему оно больше,-лучше ориентируйтесь на замеры: ПОГ примерно 63-65 см(идет на запАх)- см тянется до 80см ПОТ(резинка)42см,тянется до 70см, ПОБ 80см,тянется до 95 см Длина 150см ЦВЕТ близок к фото на манекене-темно зеленый Бирка с составом срезана,на ощупь очень похоже на хб или вискозу,но не уверена,не особо разбираюсь в этом Параметры модели на фото: рост см,размер 58-60:ПОГ 60см,ПОБ 62см-длинное,по замерам хорошо,можно и на чуть больший НАХОДИТСЯ в МАЛИНОВКЕ ПОЧТОЙ ВЫШЛЮ по предоплате или наложенным(только тем у кого положительные отзывы) Можно Европочтой ПРЕДПОЧТЕНИЕ ПРЕДОПЛАТЕ