Очень красивые,легкие брюки,качество классное. Ткань приятная к телу и на ощупь.Отлично садятся по фигуре,подойдут как под майку, так и блузку.Идут укороченные,по косточку.Пересылка бел.почтой,после 100%оплаты на карту.При покупке двух,либо более вещей с моих лотов,пересылка бесплатная.Смотрите мои лоты,много одежды и обуви.