Новая с биркой джинсовая куртка Mango. Классический дизайн, красивая выварка и качество топ. Но все таки при своем невысоком росте мне комфортнее в джинсовках классического укороченного кроя. Если вам оверсайз ок, то сама по себе модель вне времени и стиля - всегда будет смотреться актуально.
По бирке размер М, я сейчас Л и мне ок, но можно и на S - в зависимости от размера будет эффект оверсайз больше или меньше.