стильные солнечные очки ,для креативных людей.. о...чень удобные и красивые.. реально очки смотрятся просто обалденно.. оправа идёт с обычными проз равными линзами.. сверху закрываются тёмными линзами от солнца.. линзы тёмно синего цвета.. можно прикрывать каждый глаз по отдельности,либо оба глаза.. если тёмные линзы мешают,их можно просто приподнять в верхнее положение.. очень просто и удобно.. НОВЫЕ.. из нюансов - верхние линзы не прочно прилегают к оправе ,в спущенном положении.. в верхнем положении держат без проблем.. покупались две пары - у всех тоже самое.. можно укрепить чем угодно.. есть много способов.. доп.информация по требованию.почта,за счёт поку пателя.. НЕДОРОГО!!