Почтой не высылаю. Юбка в хорошем состоянии, нет пятен и повреждений. Нужно погладить. 100 процентная вискоза. Вверху защипы, книзу расширяется. Застёгивается на пуговицы. Есть петельки для пояса, самого пояса нет. Два кармана. Длина спереди 77, сзади 75. Полуобхват талии 34. Поднесу на метро Уручье с 9 до 17.30 в будни, вечером и по выходным самовывоз, ул. Ложинская.