Не угадала с размером. Так в шкафу и лежат не гуляны. Ткань лёгкая и дышащая, хоть и синтетика. В боковых хвах молнии, приятный цвет, резинка в поясе - поэтому даю два замера по талии- минимум и максимум по допустимому объему. На лето очень удобная вещь! Вышлю любой почтой.