Очень нежный плюшевый камбенизончик, купили за 40р, но одели 1 раз и как-то забыла что он у нас лежал. Думаю с 15 до 20° можно одевать без поддева, я буквально легкую распашоночеу под низ одевала. Если вы не из Ляхович, то могу отправить по почте, по всем вопросом пишите, звоните.