•Свитшот/худи Nike tech fleece •размер по бирке L, подойдет оверсайз М или можно пробовать на Xl •в достойном состоянии, оригинал, лого на рукаве, качественные материалы и красивый цвет, есть незаметный при носке нюанс(фото 4), отлично дополнит почти любой образ •цена договорная, можете предлагать свою, думаю сможем легко договориться •личная встреча Минск/ отправка почтой по всей Беларуси. •по вопросам, замерам и тд обращаться в личные сообщения или по номеру телефона.