Продам кустики плавающего на поверхности аквариумного растения – лимнобиума побегоносного. Примерный размер пучка есть на фото 3 (могут попасться кустики больше), размер корней можете посмотреть на фото 4-5 (они растут достаточно длинными, при надобности вы можете подрезать их, оставив 3-4 см корней в воде). Остальные фото это общий вид того как оно выглядит в моём аквариуме
- В наличии 7 подобных кустиков. 1 штучка - 1 рубль, 5 штучек - 5р. Для комфортной транспортировки выдам вам бутылочку 5л с ручкой, герметично закрытой крышкой и небольшим количеством аквариумной воды, на поверхности которой и будет плавать нужное число лимнобиумов. (Емкость легко нести в руке и положить в рюкзак/большой пакетик)
- Возможен самовывоз и доставка до станций метро Партизанская и Автозаводская. Самовывоз - без доплаты. Доставка до указанных станций метро =+2р к стоимости заказа. Отдам вам возле турникетов или на площадке, где можно ожидать поезд. Забирать возле кинотеатра Салют. Это Серебрянка, могу объяснить как доехать от станций метро Партизанская или Автозаводская
- ОПИСАНИЕ УСЛОВИЙ СОДЕРЖАНИЯ: Растение неприхотливое, хорошо чувствует себя там, где течение слабое или его нет. Верхние листики в долгосрочном содержании должны быть на поверхности воды, корни под водой. Для рыбок оно может стать хорошим местом отдыха или нереста. Креветки любят лапками перебирать их корешки. Улиткам тоже нравится по ним ползать. У меня растёт без углекислого газа и питательных подложек, просто на поверхности засаженного растениями аквариума. Температура в моём аквариуме +25-26 градусов. По данным в интернете: отличные диапазоны для роста лимнобиума это +22-28. Ph 6.5-7.5, Gh до 12-ти. Незначительные отклонения показателей и температуры не должны повлиять. На мой 30-литровый аквариум мне хватает света 10 ват на 900 люменов. Растения также хорошо чувствуют себя с лампами мощнее, был опыт с 20 ват на 1600 люм. Тоже всё росло.
~ ВОЗМОЖЕН ОБМЕН одной штучки на креветку амано или вишню, или на улитку неретину билайн и подобных. Можете попробовать предложить
Пишите в сообщения, быстро читаю) По времени и дате обсудим когда сможете подъехать и забрать