Продам легкую горнолыжную куртку насыщенного синего цвета. Модель унисекс, отлично садится как на парней, так так и на девушек. Куртка без утеплителя (softshell/shell), идеальный вариант для катания по системе слоев (термобелье + флис) или для весеннего катания. Не сковывает движения.Основные характеристики:Состояние: отличное (без порезов, потертостей и дыр, вся фурнитура родная и рабочая).Тип: мембранная, ветро- и влагозащитная (не промокает под мокрым снегом).Утеплитель: нет (технологичный верхний слой).Капюшон: глубокий, регулируется, налазит на шлем.Вентиляция: есть молнии в подмышках для терморегуляции.Карманы: удобные внешние карманы на молнии + специальный карман для ски-пасса (ski-pass) на рукаве.Манжеты: регулируются липучками, защищают от попадания снега.Отлично подойдет для сноуборда, лыж, активного зимнего отдыха или как технологичная городская ветровка на межсезонье. Если остались вопросы- отвечаю только в личных сообщениях куфара!