Крем для лица 2 в 1 «Энергия и сияние» обеспечивает полноценный уход за кожей лица, наполняет ее энергией и придает естественное внутреннее свечение.
Стимулирует синтез коллагена
Питает и смягчает кожу, делая ее более эластичной
XL-формат: 100 мл
Витамин С обладает выраженным антиоксидантным действием, защищает кожу от негативного влияния внешней среды, повышает упругость и эластичность. Выравнивает тон кожи. Придает лицу свежий и отдохнувший вид, возвращает естественное сияние.
Масло облепихи глубоко питает и смягчает кожу, насыщает ее витаминами и незаменимыми жирными кислотами.
Серия Faberlic — это эффективные средства на основе ваших любимых компонентов для ежедневного ухода за кожей. Максимум заботы!
Отзывы:
Отличный крем!!!! Я в восторге! Вритывается мгновенно, без липкости на коже. А кожа после такая нежная, и увлажненная! Рекомендую.
у крема обалденный запах- натуральная облепиха! крем плотность,типа бустера,впитывается хорошо!
крем просто супер!!!Пользуюсь всеми антивозрастными линейками от Фаберлик( мне 70) и остаюсь довольна всегда!!! Крема работают и не отягощают кожу-нет ни отеком и отечности после сна!!!Пользуюсь Фаберликом с 2000 года!!! Являюсь бриллиантовым консультантом!!! (когда то была с статусе директора) Спасибо ФЛ за все.что происходило в моей жизни за эти годы общения!!!
Очень понравился крем, к коже хочется прикасаться, она действительно как бархатная, пахнет облепихой, приятная текстура, хорошо впитывается, не жирнит.
Здравствуйте! Крем понравится, отлично увлажняет кожу,напитывает, быстро впитывается, очень понравился. Из этой линейки с алоэ тоже прекрасный крем
Крем просто супер! Кожа после применения бархатистая,нежная. А запах..... Такое чувство ,что только что выдавили сок облепихи и приготовили крем. Это теперь мой самый любимый крем!
это то ,что я ждала, но не ожидала...Я просто в шоке. Спасибо фаберлик за этот крем и высокое качество.