Босоножки марк. 38, по стельке 24см, т.е. скорее на 37. Носили мало, верх как новый. Но местами немного пожелтела подошва, при носке в глаза не бросается. Учтено в цене. Полнота регулируется. Легкие и комфортные. Хранятся в родной коробке.
Уручье 5, часто могу встречаться у метро Уручье или у Дмитриева кирмаша. Почтой любой высылаю.