По ноуту не подскажу ,продаю как есть ,сестра им пользовалась знаю только что сейчас он включается лампочки горят но картинки нету все внутренности на месте ничего не доставали ,корпус в нормальном состоянии,клавиши и тач пад все рабочее было,в комплекте ноут и зарядка ,евро почтой и почтой без проблем