Продам конверт для выписки , который подходит и для повседневной носки , отлично подойдет на осень и для несильно холодной зимы , не смогла найти бант , поэтому без него , в комплекте шапочка , пинетки , плед конверт , и сам комбинезон , к этому всему отдам еще теплый плед который можно постелить к коляску