Продается НЧ динамик в отличном состоянии. Никаких проблем по работе нет, работал от усилителя 150 ватт, не перегружался и не мучали его. Мощность сабвуфера 600 ватт. Две катушки по 4 ома каждая, что даёт гибкость для подключения. В подарок отдаю к нему корпус с ФИ собранный по чертежам с офф сайта. Без торга