Джинсы как новые, надевались только раза 2-3, покупала на вб (артикул 31379567), цену видите на скринах. Идут как оверсайз, поэтому подойдут на размеры 40-44, мой рост 169 и мне они длинные на см 5, в талии тоже сидят очень свободно. Продаю так как просто не надеваю)